Click Here For Fast Cash!! Magnetic Exchange - сервис обмена Liberty Reserve, Perfect Money, Alertpay

Наш конференц-зал CPC System

Рекомендую Вам

CarsPlusCash System - Запись конференции от 24 июня с Промоушеном, Часть 1

CarsPlusCash - Видео Презентация на Русском языке !

Самый Прибыльный План Вознаграждения !

понедельник, 6 июня 2011 г.

Яхта Абрамовича взбесила жителей Венеции ! :)

Жители города, привыкшие любоваться заливом Сан-Марка, выразили недовольство огромной яхтой, загородившей вид на залив, пишет Guardian. Местные блогеры шутят, что гигантскую Luna с ее вертолетой площадкой можно принять за часть экспозиции Венецианской Биеннале (выставки современного искусства).
С публичной критикой транспортного средства Абрамовича выступил и мэр Венеции Джорджио Орсони. Он пригрозил ввести налог на крупные частные суда. «Яхты становятся все больше и больше. Они бесплатно швартуются у берегов Венеции. Тем временем залив Сан-Марко превратился в автомагистраль»,— сказал Орсони, добавив, что необходимо ввести ограничение.
Совладелец кафе «Флориан» на площади Сан-Марка, посетители которого основали в 1895 году Биеннале, назвал присутствие яхты Абрамовича проявлением «идиотизма». «Здесь так много красивых мест, зачем эти люди везут с собой свои дома?» — недоумевает Марко Паолини.
«Я никогда не видел такой крупной яхты, пришвартованной в такой близости к месту проведения Биеннале. Это все равно как проснуться утром и обнаружить, что кто-то выстроил квартал офисных зданий там, где раньше была вода» — заявил Энрико Тантуччи, журналист местной газеты La Nuova Venezia.
Тем временем Абрамовича в Венеции пока не видели. Однако его спутница Дарья Жукова успела принять на борту судна нескольких художников и критиков. Luna была приобретена Абрамовичем в 2009 году. Она оборудована крытым бассейном, вертолетной площадкой и обслуживается персоналом в 40 человек.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Welcome to Cars Plus Cash System NEW ! http://www.CarsPlusCash.com/Chery

Видео урок. Как правильно зарегистрироваться через ePin еПин код

Как зарегистрироваться с оплатой через веб сайт используя карту или другие системы онлайн !